ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА У РЕБЕНКА

№888641 Перелом локтевого сустава у ребенка
Марина Муж., 6 лет. Челябинск
Ребенок получил травму локтя 7.12 , обратились в травмпункт, врач осмотрел, сделали снимок. Диагноз: перелом наружного мыщелка левой плечевой кости без смещения. Был наложен гипс от верхней трети плеча до пальчиков, врач сказала, что гипс снимать будут после новогодних праздников. Сегодня 9.12 назначен повторный прием, на котором другая врач сказала, что никакого перелома у нас нет, можно снимать гипс прям сейчас. Стоит ли снимать гипс или нет
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуются р-граммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы для ответа.