ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМО

№890719 Подскажите какое лечение необходимо
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Мама упала на улице, увезли на скорой, неделю пролежала в больнице, врач вынес результат, что 50/50 - либо срастется само, либо нет и надо делать операцию. Диагноз такой - закрытый перелом обеих лодыжек, заднего края большеберцовой кости левой голени с вывихом стопы кнаружи и кзади. разрыв дистального межберцового синдесмоза. Подскажите пожалуйста необходима ли операция при таких переломах или нет?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки. Такие переломы подлежат оперативному лечению.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция абсолютно обязательная. Такой перелом (самый сложный перелом голеностопа) консервативному лечению не подлежит.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На основании вашего описания проблемы есть показания к оперативному лечению.  Более точно-после визуализации снимков.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.