ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№903391 Здравствуйте!
Лилия Жен., 26 лет. Россия Пермь
Мне 26 лет.Я упала с высоты в 2003году,не беспокоило меня правое колено,сейчас стало очень тревожить.Опухло сгибать больно.Сделала мрт вот что Написано: мр-картина остеохондрального импрессионного повреждения медиального мыщелка большеберцовой кости правого коленного сустава.Умеренный синовит,супрапателлярный бурсит.Что это значит?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это значит последствия травмы коленного сустава. Требуется консервативное лечение.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это значит с заключением МРТ нужно идти на приём к ортопеду-травматологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Изменения, описанные на МРТ, могут быть следствием травмы и повышеных нагрузок на сустав, требуют подбора и проведения комплексного консервативного лечения и разгрузки сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация сустава с возможной санацией зоны хрящевого дефекта.