ПЕРЕЛОМ НОГИ

№903937 Перелом ноги
Юлия Жен., 37 лет. Россия Салават
Добрый день! Получила перелом голени оскольчатый, на вытяжке уже 16 дней, врач сразу сказал что нужна операция, но постоянно откладывает, говорит что пока опухоль не сойдет, нельзя делать операцию, но уже 3-я неделя пошла, я боюсь что нога уже сростется неправильно и нужно будет ломать. Опухоль небольшая в месте перелома, врач верно говорит что нельзя делать пока опухоль не сойдет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Правильно! Но нельзя лечиться у врача, которому не доверяете.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все верно, ждите.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Все верно, ждите спадения отека.