ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА

№916048 травма позвоночника
наталья Жен., 28 лет. россия гранитный
Здравствуйте. У меня произошла травма позвоночника (перелом поперечного отростка 4 позвонка). ношу карсет 2 недели. врач не дал никаких рекомендаций. Когда необходимо начинать делать ЛФК И какие упражнения разрешины.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно пойти к нему и уточнить.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Снимайте корсе и начинайте потихоньку шевелиться, насколько позволит боль.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сроки необходимой разгрузки можно назвать только видя рентгенограмму и оценивая ваше состояние.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.