ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ КОЛЕНИ
Александр Муж., 12 лет. Россия Россошь
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2017 19:11
Здравствуйте. Мне 12 лет. В последнее время у меня появились проблемы с коленями. Я занимаюсь волейболом и получаю постоянные физнагрузки. У меня болят колени когда я встаю и сажусь. Иногда они начинают «ныть» в спокойном состоянии. Так же боль, когда я их разгибаю и сгибаю. Во время тренировки они не болят. Я могу прыгать на скамейку и с неё. Получать физнагрузки, но во время нагрузок они НЕ болят.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



