УРООЛОГ

№1033676 уроолог
иванов и.ф Муж., 42 лет. россия омск
добрый день прошел узи простаты.форма обычная размеры 24 на 38 на 31 мм. эхоструктура дифуззно неоднородна эхогенность нормальная наличие очаговых образований в центральной части несколько кальцинатов 2-3мм.ОБЬЕМ ЗАПОЛНЕННОГО МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ 180 МЛ.ОСТАТОЧНАЯ МОЧА 12 МЛ.
вопрос как лечить эти кальцинаты.о чем можно сказать по узи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Отвечал уже много раз.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ищите метод ударно-волновой терапии