ПАПИЛОМЫ?НАПЧ

№1045994 Папиломы?наПЧ
Зуля Муж., 28 лет. Ташкент
Здравствуйте, доктор !у моего молодого человека на головке пениса , имеются остроконечные папиломы . Идти к доктору лечить, прижигать , удалять папиломы-отказывается . Говорит , что его не беспокоит , значит лечить и не нужно . Максимум на что уговорила , сдать анализ крови на ВПЧ . Определили тип : 6, 11, 42
Вы можете помочь с лечением(можно обойтись без прижигания) может мази , крема , таблетки ? Заранее Спасибо большое!

https://d.radikal.ru/d15/1905/11/b150855b090a.png
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
То, что Вы демонстрируете на фотографии - не остроконечные кондиломы (папилломы).  Это т.н. перламутровые папулы. Патологией не являются. К выявленным ВПЧ никакого отношения не имеют. В лечение не нуждаются. Если уж очень мешает внешний вид, можно "отшлифовать" косметическим лазером. А вот выявленные ВПЧ, это повод половой партнерши обсудить эти анализы и пройти обследование у гинеколога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-не патология у мужчины. А вот Вам-нужны анализы типирования вируса и осмотр шейки матки, теперь уже, с периодичностью-раз в 6 месяцев.