ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№1066566 Преждевременная эякуляция
Dmitry Муж., 24 лет. Россия Москва
Мне 24 года и я до сих пор являюсь девственником.
Не так давно принял решение начать встречаться с девушками, а так же параллельно начал мастурбировать (чего раньше совершенно не делал, разве только ночные поллюции были и все).
Мне удалось познакомится с одной девушкой из другого города и мы договорились, что приеду к ней на выходных.
Все эти выходные мы валялись в кровати обнимались и целовались (целоваться раньше совершенно не умел, даже родных не целовал, но оказалось это не так сложно).
После договорились встретится в следующий выходные. В следующий раз все плавно переходило в секс (в это время член был в эрегированном состоянии), но как только она сказала давай сделаем это, то все упало и он больше не поднимался. (у неё ранее уже был опыт)
Мы не расстроились и решили попробовать через 1-1,5 дня. В ночь субботы пробовали опять, перед этим как и в прошлые разы была прелюдия (вроде обниманий и целований, длится почти всегда от 15 минут и более, иногда мы можем не спать всю ночь, целоваться и обниматься), в этот раз все стояло, но как только начал одевать презерватив сразу кончил. После этого в воскресенье в обед провали ещё два раза, но результат оказался тот же самый. Как только после прелюдии дело доходило до секса я пытался надеть презерватив и сразу же кончал.
Вопрос в том, что нормально ли это и как решить эту проблему? (Утренняя эрекции есть, а так же мастурбировал с презервативом и все получалось)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это проблема-исключительно психологического характера. Если не получится справиться самому, придется очно общаться с сексопатологом.