КРАСНЫЕ ПЯТНА.

№1097644 Красные пятна.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Минусинск
Добрый день.

Подскажите пожалуйста.
С недавних пор (1-1,5 месяца назад) заметил красные пятна на головке полового органа.
Возникают после полового акта. Со временем (сутки-двое) исчезают. После вновь появляются после полового акта либо мастурбации.
Половой партнер один.

Никаких выделений не наблюдаю и дискомфорта не чувствую.

В чем может быть причина?

Заранее благодарю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например, в баланопостите. Начните с соскоба с головки члена и мазков из уретры-общего и ПЦР.