ДЕЙСТВИЕ ВОЗБУЖДАЮЩИХ СРЕДСТВ НА ОРГАНИЗМ

№110977 Действие возбуждающих средств на организм
Андрей Муж., 17 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!я хотел бы поинтерисоваться как возбуждающие средства действуют на организм!и не рано ли мне их принимать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ответ об их действии содержится в Вашем вопросе. Действуют они возбуждающе.

Какие именно возбуждающие вещества Вы имеет ввиду? Уточните.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Если есть проблемы с эрекцией в 17 лет, то целесообразно не применять "возбуждающие" средства, а обратиться к урологу и выяснить причину нарушений. Удачи.