ДОСТАЛО

№115595 достало
Валера Муж., 26 лет. Россия СПб
Здравствуйте.Суть проблемы с самого начала.Раньше занимался сексом 2 раза в день,все замечательно.В один прекрасный момент не встал мой товарищ.Обратился к одному урологу,сдал анализы,диагноз-хронический простатит,поставил мне 10 капельниц,потом отправил домой-все здоров!!!Проблема не исчезла.Обратился в другую клинику,диагноз тот же,выписал мне кучу лекарств и отправил домой,взяв за это неслабую сумму денег.Третья урология-месяц лечился,процедуры,таблетки,уколы-доктор говорит,что простата в норме,анализы на скрытые инфекции хорошие,тестостерон тоже.Говорит,что нужно завести партнершу постоянную и проблема решена.Помогите.Я думаю об этом 24 часа в сутки,проблема эта жить спокойно не дает.Начали ныть яички,доктор сказал,что потому что нет половой жизни.Но не чувствую я силушки богатырской,по утрам эрекции нет,либидо очень слабое,хотя на порно возбуждаюсь практически нормально.Постоянной партнерши нет.Я уже боюсь,как говориться,обломиться перед девушкой и замечаю,что начинаю избегать попытки полового акта только из-за боязни-а вдруг не получится.Может мне уже в психушку нужно вещи собирать?дайте дельный совет,достала уже эта проблема
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валера!

1. Хронический простатит не является причиной эректильной дисфункции.

2. Если урологическая причина не найдена, тестостерон в снорме, то причина Ваших проблем, вероятнее всего, писхологического плана. Попробуйте справиться самостоятельно (для подстраховки примите один из препаратов - Виагра, Сиалис, Левитра), ведите регулярную половую жизнь. Если не получится справиться, обратитесь за профессиональной помощью к сексопатологу или грамотному психоаналитику.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.