ПОИСК ПО САЙТУ:
ОНАНИЗМ
илья Муж., 24 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2009 11:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ! занимался онанизмом последнии 6 лет, с частотой через день в первые 4 года, а потом реже! год назад решил бороться с этим потому что начал чувствовать усталость и узнал что это вредно! наблюдаются болевые ощущения в области сердца и головные боли, близорукость.в последнее время не чаще раза в неделю эякулирую. если я не буду вообще заниматься онанизмом через сколько времени пройдет усталость? какие продукты могут помочь?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

