ЧТО ТО НЕ ТАК

№120379 что то не так
Анатолий Муж., 26 лет. Россия н.Алтайск
Здравствуйте, с чем может быть связано ухудшение потенции, я не устаю, веду довольно активный образ жизни, не пью. К кому из врачей обращаться с моей проблемой, может есть определенные препараты или диеты способствующие улучшению потенции.Просто ни разу ни возникало подобных проблем, или же по истечении недели если ситуация не изменится обратиться к урологу ??? помогите, ответтье...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Вам надо сдать кровь на тестостерон и обратиться к урологу. Удачи.