???

№121633 ???
Сергей Муж., 28 лет. москва
У меня на головке, правая губка покраснела и немного припухла. Рядом два маааленьких прыщика.. что это может быть??
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
приходите на очный прием, разберемся, при необходимости удалим.

все поправимо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Сдайте анализы на ЗППП и обратитесь к дерматологу. Удачи.