ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Легкое жжение в уретре при лечении простатита
ЛЕГКОЕ ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПРОСТАТИТА
Андрей Я Муж., 28 лет. Россия Ногинск
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2009 12:51
Здравствуйте, месяц назад у меня диагностировали хр. простатит, сдавал анализ из уретры на 10 инфекций, посев эякулята на чувствительность к антибиотикам. Из всего этого обнаружились только энтерококки в эякуляте. Назначили лечение - два вида антибиотиков, свечи Простатилен, Витапрост Форте и пр. К концу лечения стал чувствовать часто возникающее жжение в мочевом канале, иногда учащенные позывы к мочеиспусканию. Сперма какая-то желтая. Подскажите, пожалуйста, почему так? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



