ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ

№565659 жжение в уретре
Екатерина Жен., 28 лет. россия усть-кут
Здравствуйте! Неделю назад появилось жжение при мочеиспускании, постоянные позывы пописать, боль в низу живота, в конце мочеиспускания. Моча часа через 4 после начала жжения стала с кровавыми малюсенькими кусочками, потом была уже красная. На утро крови уже не было. Раньше жжение тоже иногда появлялось, но крови в моче видно не было. Жду узи почек и мочевого пузыря. Сейчас лечу сальпингоофорит (обострение). Жжение в уретре до сих пор иногда появляется и зуд. Пью толокнянку и доксициклин. Может зуд из-за того, что ставлю свечи Клион Д?! Терапевт прописала Нолицин пить, но анализы я ещё не сдавала. Стоит его пить сейчас или дождаться рез-тов всех анализов?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам следует обратиться к урологу очно и сдать общий анализ мочи и посев мочи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая, что Вы принимаете антибиотик, какие-либо исследования сейчас будут малоинформативны. На текущий момент можно сделать только общий гинекологический мазок и общий анализ мочи, а также УЗИ. Решение о дальнейшей тактике ведения можно принять только на основании результатов этих исследований.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у уролога.

Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.