ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ ПОСТОЯННОЕ

№639475 Жжение в уретре постоянное
Сергей Муж., 21 лет. Россия Спб
Здраствуйте! Сдавал все анализы,мазок,бакпосек,иппп. Ничего не нашли. Только стафилококк эпидермис 10в4,его вроде как лечить не надо ведь. Но прописали пропить неделю Юнидокс Солютаб и 1 таблетку Микосиста. Первую таблетку выпил вечером,на следущий день жжения не было вобще(до этого было в конце мочеиспускания)..а еще на следущий день стало наоборот хуже,утром еще более менее,а вот вечером появилось вернулось жжение в конце мочеиспускания,да и вобще стало практически постоянно жжение чуствоваться в уретре,в районе промежности и вобще по всей.Не то,чтоб прямо постоянная,а с промежутками 1 минута примерно начинает жечь,потом стихает и опять и тд. Кстати с утра заметил каплю выделений какихто из члена прозрачных. До этого не было. Что такое со мной и что делать? Проконсультируйте пожалуйста!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте повторно анализы на половые инфекции методом ПЦР (в том числе и на герпес) в независимой лаборатории
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей.вам нужен анализ секрета простаты,узи простаты и почек,общий анализ мочи.Особое внимание-простате.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует выполнить: уретроцистофиброскопию, секрет простаты, ТРУЗИ простаты.