СТАФИЛОКОКК В МОЧЕ

№655671 Стафилококк в моче
Наталья Жен., 35 лет. Россия Киров
Здравствуйте!В анализе мочи на флору и чувствительность обнаружен стафилококк epideruidis (в 1 мл 1000 коЕ).В гинекологическом мазке тоже определялся стафилококк,только там вид был не указан.Может ли этот стафилококк вызвать изменение запаха мочи и нужно ли его пролечивать. Планирую вторую беременность.И еще вопрос.Анализ делали 3 дня.Читала,что его надо делать не меньше недели.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты общего анализа мочи,гинекологических мазков,с указанием ВСЕХ показателей.