СТАФИЛОКОКК

№145342 Стафилококк
Наташа Жен., 27 лет. Россия Калиниград
Скажите пожайлуста.У меня обнаружен стафилококк.Я занимаюсь с партнером анальным сексом.Может ли он им заразиться как-то.И ещё.. У меня уретрит ...может ли возникнуть у партнера уретрит, при отсутствии у меня половых ифекций ,при наличии у меня только стафилококка..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где у Вас обнаружен стафилококк? Какой именно стафилококк? Какой титр?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наташа! Даже при отсутствии стафилококка в посеве кала, анальный секс без презерватива сопряжен с различного рода неприятностями. Одна из них - воспаление мочеполовых путей у половых партнеров вследствие попадания кишечной флоры в мочеполовые пути. Поэтому у Вашего партнера уретрит вполне может быть. Удачи.