ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№198017 Золотистый стафилококк
Ангелина Жен., 50 лет. Екабпилс
Здравствуйте! Анализ показал наличие золотистого стафилококка. Можно его вылечить навсегда? Поддается ли он лечению травами?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ангелина! Какой анализ показал наличие этой инфекции? В какой концентрации? Какие жалобы? Травами стафилококк не лечится. Удачи.