ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№441458 Золотистый стафилококк
Соня Жен., 37 лет. Россия Москва
В сперме моего супруга обнаружили Staphyloccocus epidermis 10^2 и Entorococcus sp 10^1. Он крайне удручен.(мой мазок идеален) Обвиняет меня в заражении. Причем половой жизни нет ( не первый год), не целуемся, едим из разной посуды, свои ложки он держит отдельно от моих. Он где-то прочитал что это очень страшная болезнь, но моя жизнь превратилась в ад . Супруг постоянно говорит о стафилоккоке и обвиняет меня в заражении воздушно-капельным путем. Причем совершенно забывает о своем простатите и онкологии почки. Как его успокоить и вылечить стафилококк
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не нуждается в лечении.И страшного нет совсем ничего.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Этот стафилококк проивает на его коже, а энтерококк в его кишечнике. Лечение возможно только у психотерапевта.