ИНСТИЛЛЯЦИИ В УРЕТРУ

№552721 Инстилляции в уретру
Валерий Муж., 24 лет. Москва
Добрый вечер вот, уже больше года мучаюсь от болей выше лобка, и болями в головке члена, пересдавал кучу анализов, поставили диагноз бактериальный простатит, нашли в посеве золотистый стафилокок, лечил антибиотиками и массажем простаты, далее простанорм, ликопрофит, но боли не проходят, анализы все хорошие, врач предлагает попробовать инстилляции в уретру? можно ли их делать? и будет ли толк? больше он ничего предложить не может, разводит руками...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Инстилляции в этой ситуации не помогут. Если все анализы (кстати, какие конкретно?) нормальные, то показано обследование у других специалистов (прежде всего у невролога) для выяснения причины боли.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
инстилляции не помогут.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эта процедура может только навредить.