ЗАЛЕЧИЛИ АНТИБИОТИКАМИ

№895485 Залечили антибиотиками
Павел Муж., 34 лет. Россия Владимир
Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста - анализ секрета простаты : Лейкоциты- 0-1 в п/зр, Эритроциты - нет в п/зр, Эпительные клетки - 8-10 в п/зр, амилодные тельца - нет в п/зр, Лицетиновые зерна - в небольшом количестве в п/зр. Лечущий доктор выписал кучу антибиотиков - так ли это ? ведь лейкоцитов 1 в поле зрения ? И о чем свидетельствуют эти показания анализов ?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Данных за наличие воспалительного процесса в данном анализе нет
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По анализу данных о воспалении в простате нет. Неинфекционный простатит не нуждается в массивной антибиотикотерапии. Консультируйтесь с еще одним урологом(андрологом).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ секрета простаты в пределах нормы. УЗИ не является методом окончательной диагностики простатита: приоритет за анализом секрета простаты.