ЛЕЧЕНИЕ БАКТЕРИЙ

№720358 Лечение бактерий
Евгения Жен., 25 лет. Н.Тагил
Добрый вечер. Планируем с мужем беременность. Сдали все необходимые анализы. У него обнаружили бактерии в соке простаты: кандида, кишечная палочка, энтерококк, все это в высокой степени. Мужу 28 лет, диагноз НЯК. Лечение антибиотиками противопоказано. Вопрос первый: есть ли иные способы лечения? Вопрос второй: можно ли планировать, не пролечив эти бактерии (ведь при незащищенном сексе эта флора попадет ко мне)? и если беременность наступит, а у меня в посеве будут эти бактерии, то как это повлияет на ребенка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты микроскопии секрета простаты? Каково количество лейкоцитов в сперме? Лучше привести полностью результаты спермограммы и MAR-теста.

1. Пока непонятны показания к лечению.

2. По большому счету можно, но многое зависит от количества лейкоцитов в сперме или секрете простаты.

3. Может никак и не повлиять, а может и повлиять. Все будет зависеть от многих факторов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат анализа секрета простаты,посева секрета на флору,мазков из уретры-общего и ПЦР,трузи простаты.