ПЛАНИРОВАНИЕ К ЗАЧАТИЮ РЕБЕНКА

№582874 планирование к зачатию ребенка
Алексей Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте подскажите какие анализы мне нужно сдать перед приемом к урологу хотелось бы прийти на прием уже с результатами анализов чтобы сдать сразу и чтобы траты на анализы были умерены
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните со спермограммы и МАР-теста.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу,который назначит Вам нужные анализы и объяснит условия для их правильной сдачи.Например, анализ спермы Вы можете самостоятельно сдать не верно и результаты будут не достоверны.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Правильнее обратиться на очный прием к урологу/андрологу, а после беседы и осмотра доктор определит объем необходимого обследования, а самое главное - объяснит, как правильно сдавать анализы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует для начала получить консультацию уролога/андролога, который после очной беседы назначит Вам обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения