НЕМНОГО МИКОПЛАЗМЫ

№671071 Немного микоплазмы
Алексей Муж., 30 лет. Россия 1
Сдавал культуральным методом сперму на ифекции (Хламидии, трихомонады, Уреплазму, микоплазму, гарднереллу, кандиду, бак посев на микрофлору). Пальцем прощупывали простату - есть очаг воспаления.
Нашли микоплазму в небольшом кол-ве и и какую-то инфекцию в бак посеве. Врач сказал, что это кишечная инфекция. Назначил от неё антибиотики и массаж. Но дело не в том.
Реакция на антибиотики на микоплазму показали, что она чувствтительна только к заноцину, таванику, спарфлоксацину. Слабо чувствительна к доксициклину и не чувствительна к сумамеду. Врач сказал, что этими антибиотиками можно нанести больше вреда, чем нанесёт такое кол-во микоплазмы как у меня.

Что делать? Настоять на том, чтоб назначил антибиотики от микоплазмы или нет.... ( как-то у меня было , что определялась уреплазма.... а потом перестала определяться)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Немного микоплазмы не бывает.Вам нужно пройти комплексный курс лечения простатита,с учетом обнаруженной инфекции.Это далеко не только антибиотики.