ПОДОЗРЕНИЕ НА НЕПРАВИЛЬНО НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№504841 Подозрение на неправильно назначенное лечение
Николай Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
Доброго времени суток! Сдавал анализы на зппп и сперму на бак посев.
В анализах зппп показало только наличие «Кандида альбиканс»
Мазок отпечаток показал - клетки плоского эпителия, флора сапрофиты, обильная.
Бак.посев эякулята - обнаружен Энтеркокк 5.0*10 в 4 степени и Золотистый стафилокок 9.0*10 в четвертой степени. общая чуствительность к ципро-левофлоксацину.
диагноз: Кандидозный баланопостит, Нормозооспермия, Бактериоспермия, Первичное бесплодие

Скажите разумные ли препараты мне назначили при моем диагнозе (особенно БАДы)?
*Флорацид
*Румикоз
*Бифидофилус
*Антиоксидант НСП
*Крем Залоин
*Свечи витапрост
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Николай, Вам уже отвечали, что без анализа секрета простаты или результатов спермограммы, оценивать результаты посева спермы не имеет смысла. Вы их так и не привели.
(http://www.consmed.ru/androlog/view/504127/)

Если кандиды выявили методом ПЦР и отсутствуют клинические проявления, то лечение в этой ситуации не показано.

Давать какие-либо комментарии по поводу лечения при отсутствии полноценного обследования не имеет смысла.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Что конкретно Вас беспокоит?