ЛЕЧЕНИЕ

№433190 Лечение
valerij.rempel Муж., 49 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте!Возможно назначить такое лечение и в каких случаях. Заранее благодарен вам. Ремпель.
Простакор 5 мг. 6 коробок –по 10 мг.в/м 30 дней.
Таваник 0.5 в сутки-20 дней.
Эскузан капли -3 недели.
Лавомакс-6 таблеток 1,2.4.6,8,10 день.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам установили диагноз простатита? Какие обследования были? Ваш вопрос непонятен.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы решили опробовать дедукцию в стиле Шерлока Холмса?