ПОСМОТРИТЕ ЛЕЧЕНИЕ

№597730 Посмотрите лечение
саша Муж., 22 лет. россия россия
назначили лечение от простатита коков, уролог :
1)вобэнзим,
2)интести бактериофаг,
3)кипферон свечи( первые 10 дней) с массажем и лазером, 4)потом простонорм и витапрост( вторые 10 дней)
потом пошел на прием к лору назначил лечение от тонзилита вызванного кандидой и стафилококом золотистым:
1)флюкостат 1р.д 2 недели
2)полоскание горла хлоргексидином 1 мес.
3)имудон 1т 4р.д. 1мес.

можно сочетать эти 2 лечения?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно.Антибитиков нет, а какие кокки выявлены?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Простатит лечится по другому
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Можно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сочетать можно,но курс лечения простатита весьма сомнительный.
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Что это такое "кипферон"?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения