ПРОСТАТИТ СТАФФИЛОКОКК ЭПИДЕРМИС

№637204 Простатит Стаффилококк эпидермис
Сергей Муж., 21 лет. Россия Спб
Здраствуйте. Симптомы: Если допустим неделю не заниматься сексом,а потом допустим в первый день эякуляция проходит немножко болезненно,в области выхода из простаты где-то.На следущий день уже практически не чуствуеться,а на следущий вобще без боли. Сейчас простудился вроде и одновременно как-то появилось не большое жжение при мочеиспускании. 2-3 месяца назад лечился от уретрита(причина стафилококк эпидермис).

Сейчас сходил сдал Общий анализ мочи,общий мазок и бак. посев с определением чуствительности к антибиотикам. Нашли опять же Стафилококк эпидермис 1 10^4. Все анализы выкладываю на фото. Партнерша постоянная уже около года. Пользуемся презервативами,месяцев 6 назад последний раз без них был секс,но ничем не заражался ведь. Уверен полностью в ней,так что Иппп наврятли.

Почитал,что стаф эпид может появиться из-за дисбактериоза? Был момент,что принимал антибиотики после удаления зуба,не помню название,после этого и начала чесаться крайняя плоть и уретрит соответсвтенно был.

Врач выписал антибиотики только на 10 дней?Этого не маловато?Выкладываю фото тоже назначений. Помогите советом пожалуйста.

http://s001.radikal.ru/i195/1211/d2/4a28d3fa9fb7.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1211/bc/6062e266b654.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1211/ef/da100b910f5b.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1211/cd/4766b9672319.jpg
http://i070.radikal.ru/1211/97/655e6035d3b2.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Рекомендую выполнить ПЦР на половые инфекции.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно следует выполнить ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно уже уретропростатит,необходимы-ТРУЗИ,секрет простаты,посев секрета до антибиотиков.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Я рекомендую Вам придерживаться схемы вашего доктора. Если нет к нему доверия, поменяйте врача.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эпидермальный стафилококк высевается у 100% здоровых мужчин.Это нормальный микроб кожи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В обязательном порядке выполните исследования на ВСЕ скрытые инфекции методом ПЦР.