ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!

№143550 Помогите пожайлуста!
Наташа Жен., 27 лет. Россия Калиниград
В 22 года был приступ острого цистита с кровью.(после 4 месяцев начала половой жизни) После чего меня эта зараза не отпускает!Мне 26лет и я уже четвертый год мучаюсь резями в уретре,непонятное жжение, сначала думала во влагалище, но по геникологической части я оказалось здорова.Где и как я только не лечилась.Знаю всех урологов города в лицо.Анализы мочи идеальные.Нет частых мочеиспусканий,просто жжение в уретре, недаюшее покоя ни днемни ночью..Заведующий урологией обл.больницы после цистоскопии в сентябре того года поставил диагноз - лейкоплакия мочевого пузыря,мне срезали часть слизистой уретры...Но после первого после операции полового акта опять все возобновилось.....только теперь зуд и жжение в уретре непостоянное , мочеиспускаться не так больно как раньше,но очень непрятно.Я не могу заниматься сексом стандартным способом,поскольку ощущаю при входе муж. члена во влагалище нестерпимое жжение в уретре.В итоге не могу создать здоровую полноценную семью.И я не знаю ,смогу ли ...хочется ребенка и нормальной человеческой жизни.
Ещё...подскажите могут ли запоры отражаться на мочеполовой системе? Страдаю ими 14 лет. На днях обнаружили стафилококк при сдаче кала на бак посев..В моче бактерий не выявлено...Поставили диагноз хронический колит..Если я вылечу дисбактериоз,уберу стафилококк, а настроена я оченьрешительно,может ли уйти жжение в уретре?Заранее огромное спасибо!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас скинеит. Необходимо дополнительное обследование.

Запоры, обусловленные колитом, являются частым фактором, который предрасполагает к возникновению цистита.

Сложно сказать, уйдет ли жжение после лечения колита.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Наташа, у Вас не простой случай, навряд ли Вам можно помочь заочно. Хронические запоры с жжением в уретре могут быть не связаны.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наташа! Необходимо очное обследование. Вряд ли запоры будут связаны с жжением в уретре. Но колит лечить надо обязательно. Удачи.