ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№128014 Покраснение головки члена
Сергей Муж., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня покраснение головки члена совсем почти не заметно нет ничего не зуда ни выделений .Что это может быть?Сдавал в кожанно винералогическом диспансере анализы на грибок и еще на хламидиоз. Аналзы все хорошие что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это может быть вариантом нормы. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, это может быть вариантом нормы. Наблюдайте, если покраснение будет усиливаться или появятся неприятные ощущения на головке, в уретре то сходите к урологу. Удачи