БОЛЯТ ЯИЧКИ

№146731 болят яички
борис Муж., 21 лет. украина ильечовск
Здраствуйте!У меня были проблемы спотенцией,уровень тестестерона был низкий-(8.0),врач назначил уколы тестестерона,кололи 14 дней через день,после этого начали болеть яички.Я сделал ультразвуковую диагностику-предстательной железы,почек,мочевого пузыря,все нормально.яички болят третий месяц.скажите что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
3-й месяц? - А обследовались на предмет наличия орхита или эпидидимита? (УЗИ мошонки).
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Борис,
1. следует исключить воспалительный процесс в половых органах.
2. проконсультируйтесь у эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Боль в яичках является побочным эффектом инъекций тестостерона. Это известно любому урологу и андрологу. Как только Вы отмените этот препарат, боль пройдет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис! Это побочное действие уколов. Надо было спросить об этом у своего врача. Дополнительно проконсультируйтесь у эндокринолога для выяснения причины снижения тестостерона в таком молодом возрасте. Удачи.