КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№147358 как диагностировать заболевание
Иван Муж., 27 лет. РОССИЯ Оренбург
Здравствуйте.
У меня такая проблема. Уже несколько месяцев по утрам на головке полового члена появляются покраснения и небольшое жжение в уретре. После того как помочусь жжение проходит. Покраснение тоже чуть позже проходит. Потом жжение в уретре и некий дискомфорт появляются снова. Я уже несколько раз делал ТРУЗИ простаты, сдавал все возможные анализы (в т.ч. и ПЦР) в разных клиниках. Нет ничего, ни простатита не ИППП. Мазал голову нистатиновой мазью (для профилактики, у жены была молочница). Покраснение и жжение всё равно не проходит (жжение совсем не большое, но всё равно неприятно). Что можно ещё сделать, чтобы точно диагностировать мою патологию.
Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Какие конкретно анализы Вы сдавали? Выполнялись ли посев и микроскопия мочи и сока простаты?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Посетите дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
надо обязательно сдать посев на флору из уретры, посев эякулята, взять посев соскоба с головки полового члена. кроме того, это может быть аллергической реакцией, попробуйте неделю принимать противоаллергические препараты. и безусловно показаться на очную консультацию к урологу и дерматологу