ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЯИЧКА У МАЛЫША
Виктория Жен., 34 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2009 14:59
Добрый день! Нашему сыну сейчас 3,5 мес. В 2 мес. проходили плановый осмотр у лора и хирурга: никаких потологий не было выявлено. При посещении больницы заразились гриппом и лечимся уже 2-ой месяц. За это время я заметила изменения яичек, и в результате УЗИ: гидроцелле справа, киста придатка яичка слева (12,7х9х8мм). Может ли это быть следствием ОРВИ и/или неправильного лечения/диагноза?Если нет, то что могло стать причиной появления кисты? Какая вероятность самоизлечения? Нужен ли специальный уход малышу (хирурги написали только регул.осомтр ч/з 2 мес.)?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


