УПОТРЕБЕЛНИЕ СИАЛИСА И ПР.

№161962 Употребелние Сиалиса и пр.
Андрей Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день!
В продолжение вопроса по №153890 хочу еще у Вас спросить следующее. В последнее время, опять-же по совету лечащего уролога, принимаю сиалис. С ним эрекция очень даже неплохая. Возбуждаюсь довольно быстро, чего нет без сиалиса. При этом эффект наблюдается примерно дня два. Потом спад. Правда не всегда после приема были половые контакты. Не вредно-ли это для организма? Можно-ли этим лекарством избавиться от психогенной ЭД? Не приведет-ли употребление сиалиса к "привыканию" организма и его и истощению? Как часто можно его употреблять и в течении какого срока?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, не вредно.

2. Да, можно.

3. Нет.

4. По потребности.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! 1. Не вредно. 2. Мжно, конечно. 3. ПРивыкания не вызывает. 4. Около 2 раз в неделю - учитывая длительность действия. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Этот препарат не вызывает привыкания и зависимости. Оно может помочь избавиться от психогенной формы ЭД. Если после употребления не было половых контактов - ничего страшного. Употреблять Сиалис можно не чаще чем через день, это написано в инструкции к этому препарату.