СТРАННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№162989 Странные образования на половом члене
Алексей Муж., 19 лет. Россия Село
Проблема с половым членом, не знаю что делать уролога у нас в селе нет. Кожа как бы потрескалась и белые пупырышки на ободке. Я смогу иметь детей?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Пупырышки не влияют на репродуктивную способность. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. А для того, чтобы узнать насчет детей, надо сдать спермограмму. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Надо смотреть, пришлите фото, прокомментирую.

Если хотите знать сможет иметь детей или нет выполните спермограмму.