КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№163474 красные пятна на головке полового члена
Владимир Муж., 39 лет. Ташкент
Здравствуйте! У меня вопрос такой, на головке полового члена появились красные пятна размером в 1мм и вокруг уретры покраснение,при эрекции половой член не болит но в спокойном состояние бывают боли и зуд. Здавал анализ но он ни чего не показал, да и еще на головке по краям 2 коричневые полоски в 1см.Пожалуйста подзкажите что это может быть или с чего начать с УВАЖЕНИЕМ Владимир
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Какой анализ Вы сдавали и каким методом. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.