РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№166901 раннее семяизвержение
Павел Муж., 20 лет. россия новосибирск
Здравствуйте. У меня есть проблема - раннее семяизвержение. Есть девушка. Половые акты пракически каждый день. Но в последнее время (месяц) половой акт длится 10-15 минут. Раньше был намного дольше. Год назад сделали операцию - варикоцелия. Подскажите, пожалуйста, как мне решить проблему и с чем может быть связано раннее семяизвержение?! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! 10-15 минут - нормальная продолжительность полового акта, и ранним семяизвержением это назвать нельзя. Для продления полового акта воспользуйтесь методикой "стоп-старт". Операция по поводу варикоцеле не влияет на продолжительность полового акта. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все у Вас нормально. Не придумывайте несуществующих проблем.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Продолжительность 10 - 15 минут это норма, если раньше было намного дольше, то нужно исключить в первую очередь воспалительные заболевания половых органов, обращайтесь к андрологу.