НЕ ДОСТАТОЧНАЯ УПРУГОСТЬ

№167786 не достаточная упругость
Александр Муж., 19 лет. Украина Киев
1. добрый день, мне 19 лет и у меня при ерекции половой член не достаточно упруг и головка полового члена не упруга тоже, но когда я напрегаюсь то член становиться твёрдый и головка тоже но всеголиш на пару секунд а если я сжимаю член у основания когда напрягаюсь то он остаёться твёрдым! чтобы это могло быть?
2. при ерекции член направлен немного вниз, это нормально? я делал пластику уздечки!
3. по краям головки полового члена какието пупурышки чтобы это могло быть?

заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В отношении эрекции (но не пупырышков) нелишне обследоваться на гормональный фон.
Улучшить эрекцию (если она у Вас действительно недостаточная) можно гомеопатическими препаратами.Можете так же обратиться за консультацией в Федеральный Диабетологический Центр Минздрава России в отделение диабетической стопы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Всё, что Вы описываете - нормально. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Норма
2. Пришлите фото
3. Пришлите фото