ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ РАСТЕТ ЧЛЕН
Альберт Муж., 18 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2009 15:37
Здраствуйте! У меня проблема, у меня волосы растут, на лобке, на ногах немного на подбородке и усы, недавно начали расти волосы на груди, но член так и не растет, он такой же как и был в 11 лет такой же толщины и длины во время эрекции примерно 13 см, в 11 лет я думал что это круто что такой большой но мне уже 18 и это не нравиться, я уже давно начал обращать внимание что член у меня всех меньше у всех начал расти а у меня нет. По моему это не нормально, что делать? К какому врачу обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

