ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ АНАЛИЗА ПОЖАЛУЙСТА

№182321 подскажите по результату анализа пожалуйста
Dima Муж., 26 лет. Moscow
Я сдавал анализы, и вот какие результаты.
Хламидия IgA - положительный (1,36); Хламидия IgM - отрицательный; Хламидия IgG - отрицательный; Как это понимать то? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Эти анализы не обладают клиническим значением. Если Вы хотите узнать, есть ли у Вас хламидии - сдайте анализы методом ПЦР (соскоб из уретры). Если ПЦР будет отрицательным, то беспокоиться не о чем. Удачи.