УРОЛОГУ.ПОРАВЛАСЬ УЗДЕЧКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№183645 урологу.поравлась уздечка на половом члене
Саша Жен., 23 лет. Вологда
Добрый день.
при занятии сексом я случайно,не знаю даже как порвала своему молодому человеку уздечку! потекла кровь.еле остановили. он говорит что теперь там как отдельный кусок кожи висит. и что нужно делать операцию. подскажите,пожалуйста, что подразумевается под операцией?
заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Саша! Вероятнее всего, речь идет о пластике уздечки - 15-минутном вмешательстве в Вашем случае. Удачи.