ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№185659 ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ
САША Муж., 32 лет. россия волгодонск
Здравствуйте доктор!У меня проблема с очень быстрой эякуляции( семяизвержения) мне 32, а я за всю половую жизнь не испытывал чувства долгого, качественного секса. половой орган большой 20 см длина. объем 14см, а толку нет...Живу один, детей нет и нет счастья.О простатите мне известно, у меня хронический прастотит с юности, еще хронический эпидимит.С этими болячками я живу уже много лет. Доктор помогите хотябы каким- нибудь советом. как продлить половой акт. Он у меня меньше минуты. подскажите. что мне сделать,как мне продлить половой акт?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Для более серьезного лечения надо обратиться на очный прием уролога. Удачи.