ЗУД, ПРЫЩИКИ, ВОСПАЛЕНИЕ ГОЛОВКИ.

№206314 зуд, прыщики, воспаление головки.
Алексей Муж., 18 лет. Россия Железногорск
здраствуйте,подскажите что может быть, у меня неделю назад на половом члене появились красные прыщики и зуд перед головкой и не много опухоли..это всё началось после секса с девушкой,но раньше такого не было,мы занимаемся сексом на притяжении года, а у девушки тоже проблема,похожее на молочницу,что мне делать или делать что либо вообще,а кстати прыщи прошли краснота почти спала,но зуд не много есть и опухоль головки и перед головкой..
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Вам следует обследоваться на ЗППП (возможно у Вас баланопостит), а девушке обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Обратитесь на очную консультацию или сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вероятнее всего, это кандидозный баланопостит. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.