КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ

№226195 Красное пятно на головке
Алексей Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здраствуйте, на головке имеется красное пятно около 0.5 см, которое появилось примерно 1.5 года назад. На тот период времени не было партнёрши... Пятно не доставляет никаких болевых ощущений. Периодически оно уменьшается незначительно в размерах, но потом опять принимает прежие формы. Подскажите пожалуйста что это может быть. Записался на приём к врачу, но хотелось бы узнать и ваше мнение по данному вопросу. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.