ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ
Юрий Муж., 23 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2010 14:03
Здравствуйте! Три недели назад у меня на половом члене стала увеличиваться пора, из которой растет волос. Волос я выдернул, но сама пора все равно была увеличена и стала болеть, когда трогаешь. Потом она в размерах уменьшилась, но вчера за день вокруг (под кожей) появилась большая опухоль:
http://yfrog.com/jx123fnj
http://yfrog.com/j9245aj
Что это может быть?
http://yfrog.com/jx123fnj
http://yfrog.com/j9245aj
Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

