РАЗДРАЖЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№230088 Раздражение на головке
Михаил Муж., 25 лет. Новоуральск
Здравствуйте, у меня на концу головке появляются раздражения в виде красных пятен. Сдавал анализы крови и мазок из головки, не чего не нашли. Сказали мазать геоксезаном, я мажу раздражение начинает сходить, только перестаю мазать опять начинает появляться раздражение, что это может быть и как лечить
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Это может быть баланопостит, кожное заболевание, аллергическая реакция. Сдайте анализы на ЗППП и обратитесь к дерматологу. Удачи.