МОЧЕНЕДЕРЖАНИЕ

№235872 Моченедержание
Светлана Жен., 32 лет. Россия Самара
Беспокоюсь за своего мужа. Недавно стал мочиться восне после того как выпьет 3-6 литров пива. Раньше этого небыло. Это черевато последствиями?
Анализы сдавали общие. Лечиться не считает нужным. Ему 32 года. Пьет пиво каждый день по 1-3 литра.
Анализ мочи:
лейкоциты 2-4-6
эритроциты 0-1-2
эпителии4-6;
рН 6.0
Анализ крови:
Билирубин общий 22.91
Глюкоза 5.31
общий белок 75.9
Холестерол 6,13
АЛТ 53.9
АСТ 34.0
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! ПРоблема не урологическая. Вашего мужа надо проконсультировать у невролога и нарколога. Удачи.